метрика яндекс
Стекло Триплекс в межкомнатных дверях ProfilDoors
3 Нравится

Стекло Триплекс в межкомнатных дверях ProfilDoors

Стекло триплекс, что это и с чем его едят? Нам предстоит разобраться, что представляет собой Triplex и почему производитель Профиль Дорс, выбирая вставку в двери, остановил выбор именно на этом стекле? Как известно в своей продукции Профиль Дорс использует лишь качественные и безопасные материалы, стекла, используемые в дверях компании исключением не стали.

Триплекс это два и более листа стекла, которые склеиваются между собой пленкой поливинилбутиральной. На самом деле с данным видом стекла мы с вами сталкиваемся очень часто, триплекс используется в качестве автомобильных стекол. Соответственно и требования к триплексу на порядок выше, но вернемся к нашим дверям.

Что же позволяет триплексу быть столь востребованным в разных сферах?

Преимущества:

- Прочность;
Стекло обладает высокой прочностью и устойчивость к повреждениям и ударам.

- Звукоизоляция;
Обладает хорошей звукоизоляцией и препятствует проникновению шума в помещение.

- Теплосбережение и защита от УФ-лучей;

- Безопасное;
Стекло сложно разбить, но возможно, если такое произойдет, то практически невозможно получить повреждения за счет особой конструкции, осколки не разлетаются, а остаются на поливинилбутиральной пленке.

- Эстетичность.
Вариантов цветовых решений стекла триплекс весьма много, так же оно может быть матовым. А если Ваш интерьер требует креативного подхода, то стекло можно оформить рисунком, но такая работа выполняется исключительно под заказ и стоит дороже обычного цветного триплекса.

Подведем итоги, межкомнатная дверь с триплексом это не только стильное решение для домашнего интерьера, но и безопасное. А безопасность в домашнем пространстве главное, до новых встреч!

Комментарии

Комментариев пока нет.

Написать комментарий