метрика яндекс
Полипропилен ProfilDoors и его достоинства
2 Нравится

Полипропилен ProfilDoors и его достоинства

Ежегодно сотни компаний работают над улучшением материалов, из которых изготавливается продукция Профиль Дорс. Но вчитываясь в название материала, из которого изготовлена дверь, многие удивляются, ведь все привыкли, что хорошая дверь из массива, а тут какой-то полипропилен. Ненатурально, но ведь с каждым годом все больше становится движений по защите природы, может не натуральный полипропилен поможет в этом нелегком деле?

Действительно полипропилен синтетический материал, который экологичен и безопасен, а на дверном полотне имитирует текстуру натурального дерева. Касательно его безопасности, из полипропилена изготавливаются одноразовая посуда и пластиковые бутылки, поэтому сомнения в вопросе безопасности излишне.

Перейдем непосредственно к преимуществам полипропилена ProfilDoors:

- Износоустойчивость;
Двери часть Вашего дома, которая меняется, не особо часто, поэтому вопрос износоустойчивости крайне важен. В этом вопросе полипропилен справляется на отлично, так как обладает повышенной износоустойчивостью, а значит, царапин и повреждений в длительном процессе эксплуатации не появится.

- Простота в уходе за дверным полотном из полипропилена;
Часто проблемой для хозяек становится уход за дверьми, ведь каждое полотно в зависимости от того из чего изготовлено требует особого ухода. Любые загрязнения с поверхности полотна покрытого полипропиленом легко устраняются влажной тряпкой и мягкими моющими веществами.

- Влагостойкость;
Достоинство, которое позволяет дверям из полипропилена использоваться даже в ванной комнате, дело в том, что полипропилен материал влагоустойчивый, которому не страшен длительный контакт с водой или повышенная влажность в помещении.

- Широкая цветовая палитра;
За счет большого выбора цветов двери из полипропилена просто находка для домашнего интерьера, всегда есть возможность подобрать нужный вариант не только по цвету, но и по структуре, к тому же он может быть как глянцевым, так и матовым.

- Устойчивость к температурам.
Даже при высоких температурах дверь из полипропилена не деформируется.

Что в итоге имеем? Доказательство того, что синтетическое вещество, созданное человеком, а не природой может быть не хуже, а даже лучше, чем натуральное.

Комментарии

Комментариев пока нет.

Написать комментарий