метрика яндекс
2 вида открывания скрытых дверей ProfilDoors
4 Нравится

2 вида открывания скрытых дверей ProfilDoors

Покупая дверь, начинаешь тонуть в разнообразии их названий, но как быстро научиться понимать, что к чему? На самом деле мир дверей не так сложен, как кажется, но давайте разбираться по порядку.

Речь сегодня мы поведем о скрытых дверях и двух системах их открывания. Как понятно из названия скрытая дверь это та, которую не видно, она устанавливается вровень со стеной, поэтому такая дверь незаметна. Часто их устанавливают для входа в подсобные помещения, гардеробные. Так же скрытую дверь можно сделать с зеркалом, что удобно в быту, вы экономите пространство и прячете проход в другую комнату.

Теперь разберемся что за виды открывания бывают. С ними все еще проще. Дверь может открываться на себя и соответственно от себя. Но есть некоторые нюансы. Invisible открывается на себя на 180 градусов. А если Вам надо чтобы дверь открывалась от себя, то это будет Invisible Reverse, но угол открывания составит лишь 90 градусов.

Различные стороны открывания были сделаны специально под потребности непосредственно Вашего помещения, но всегда стоит помнить, что первым условием выбора стороны открывания является безопасность. Дверь не должна блокироваться для открытия и соответствовать нормам пожарной безопасности.

Компания Профиль Дорс не стоит на месте и развивается, выпустив новую скрытую дверь Infinity, предусмотрели сразу 2 вида открывания Invisible Infinity и Invisible Reverse Infinity. Сама же дверь Инфинити представляет собой полотно от пола до потолка, которое позволяет визуально увеличить пространство и сохранить единую плоскость.

А ларчик просто открывался, если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их нашим консультантам, которые ответят на все Ваши вопросы.

Комментарии

Комментариев пока нет.

Написать комментарий