метрика яндекс
3 популярные системы открывания ProfilDoors
5 Нравится

3 популярные системы открывания ProfilDoors

Жизнь неумолимо бежит вперед и приносит новинки и улучшения, какие-то приживаются, какие-то забываются и уходят, какие-то становятся этапом в создании чего-то нового, еще более совершенного, ведь предела совершенству, как известно, нет. Мир дверей не исключение и в нем так же появляются новинки, которые упрощают нашу жизнь и делают ее удобней, но для начала давайте подумаем какая же система открывания или же конструкция самая популярная? Вопрос очень легкий, взгляните на свою дверь, скорее всего это стандартная распашная конструкция, которая существует веками и применяется повсеместно и почти любая дверь отличная от распашной будет восприниматься обывателям, как необычная. Но в этом обзоре мы отойдем от дверного монополиста в лице распашных дверей и посмотрим на другие варианты, которые постепенно обретают популярность.

Итак, представляем Вашему вниманию 3 самые популярные современные системы открывания дверей:
- Купе;
Система открывания, при которой дверь отодвигается вдоль стены или внутрь проема по направляющей. Такая дверь занимает намного меньше места.
У Профиль Дорс система Купе применима к следующим сериям: XN, U, L, X, ZN, LK, SMK.

- COMPACK;
Современная система открывания, позволяющая экономить пространство. Полотно складывается пополам и располагается вдоль стены. Серии ZN, LK, E, SMK можно изготовить в системе открывания COMPACK.

- Invisible.
Это новый современный вариант распашной конструкции, дверь, выполненная в системе инвизибл способна исчезнуть в плоскости стены, и спрятаться от лишних глаз. А серии ZN, LK, E, SMK представимы в любой невидимой системе открывания.

Современный интерьер требует свежих идей, и компания Профиль Дорс их дает, чтобы сделать Вашу жизнь удобной, красивой и стильной!

Комментарии

Комментариев пока нет.

Написать комментарий