метрика яндекс
Почему скрытые двери бестселлер 2022? Разбираемся в их достоинствах
12 Нравится

Почему скрытые двери бестселлер 2022? Разбираемся в их достоинствах

Все чаще и чаще говорят о скрытых дверях, но что они собой представляют и зачем нужны в квартире понятно далеко не всем. Поэтому сегодня мы обсудим преимущество скрытых дверей, узнаем, почему они так популярны.

Первыми скрытые двери оценили по достоинству дизайнеры домашнего интерьера. Потому что за счет своего полотна дверь-невидимку можно как установить вровень со стеной, так сделать ярким элементом интерьера. Довольно часто для экономии пространства ее делают зеркальной, так Вы получаете 2 в 1: и зеркало, и дверь.

3 неоспоримых преимущества скрытых дверей Профиль Дорс:

  1. Современный дизайн и разнообразие цветовых решений.
    Благодаря дизайну и доступным цветам, любую скрытую дверь можно элегантно вписать в интерьер, не нарушив дизайнерской задумки.
  2. Экономия пространства.
    Устанавливаются без наличников со скрытым коробом, тем самым занимая меньше места, чем обычная дверь. А зеркальная дверь еще и сэкономит пространство, которое было бы необходимо выделить для зеркала.
  3. Встанет в любой проем.
    Скрытая дверь может быть изготовлена нестандартных размеров, поэтому даже узкие проемы не проблемы, впрочем, как и высокие и широкие. Место под лестницей или широкий проем в гостиную – не важно, если это скрытая дверь. Межкомнатная скрытая дверь нестандартных размеров будет изготовлена индивидуально под заказ, поэтому ее стоимость может быть выше, подробнее можете узнать у наших специалистов по телефону: 8(800)444-70-87

Подведем итог, скрытая дверь это удобный вариант, если нужно скрыть вход в подсобные помещения, идеальный - для гардеробной, где мало пространства, но необходимо зеркало, отличное решение для узких пространств: мансард, мест под лестницей и т.д.

Комментарии

Комментариев пока нет.

Написать комментарий